Свадьба в
  • Алматы

Свадебное платье и аксессуары

Свежий ветер YolanCris
YolanCris – молодой и весьма перспективный бренд, созданный семейным дуэтом сестер из Барселоны – Иоландой (Yolanda) и Кристиной (Kristina) Перес. Как не сложно догадаться, название торговой марки состоит из сокращения имен авторов. Fashion-редакторы единодушны в мнении: коллекции этой марки – «свежий ветер» в свадебной индустрии.

 

 

Звезда YolanCris взошла в 2005 году. Свои дизайнерские эксперименты две талантливые мастерицы и сестры Кристина и Иоланда начинали в Барселоне, одной из столиц мировой моды. И не прогадали. Сегодня это едва ли не самая молодая торговая марка, за такой короткий срок сумевшая забраться на вершину популярности в мире свадебной моды. На сегодняшний день бренд имеет свои представительства в 22 странах мира, в их числе страны Европы, СНГ, США, Латинской Америки, а также, Китай, Япония и Канада.Стоит особо отметить, что каждое платье YolanCris  – творение ручной работы. Экстраординарные наряды YolanCris  отличает сложность кроя и великолепное качество работы и тканей, при этом мастерицы умудряются гармонично и с тончайшим вкусом сочетать в одном платье несколько видов тончайшего кружева, что и является их главной «изюминкой». Слияние традиционного  метода шитья, инновационного дизайна и несравненного таланта двух сестер рождают успех, международное признание и любовь!

В одном из интервью западному таблоиду талантливые дизайнеры сказали, что «в их коллекциях нет места «скучным» традиционным свадебным платьям, украшенным рюшами и цветами». И все, кто  хоть однажды видел творения сестер Перес, непременно согласятся с этим.

 

 

Безграничные фантазии

 

 

Коллекция прошлого сезона от YolanCris произвела оглушительный фурор на подиумах Барселонской недели свадебной моды! Какую нужно иметь фантазию, чтобы сотворить такие неповторимые свадебные наряды, при этом ни в одной модели не повторилась ни одна деталь. А названия коллекций – «Три грации», «Новое солнце», «Люмьер» и «Богемный люкс» – еще раз подтвердили, что если человек талантлив, то он талантлив во всем! 

Вдохновение для линии «Три грации» сестры черпали в древнегреческих мифах. Эти очаровательные и интригующие кружевные наряды, которые всегда будут вне времени и всегда на пике свадебной моды, словно созданы для божественных созданий, воплощающих в себе изящество, красоту и невинность.

В коллекции «Новое солнце» дизайнеры объединили, кажется, несовместимое –аутентичность культуры ацтеков и классику свадебной моды. В итоге получились незабываемые образы, пронизанные особой притягательной энергетикой.

Название коллекции «Люмьер» говорит само за себя. Черно-белое кино в духе 30-х годов прошлого столетия. Мимы и граммофоны. Смешные велосипеды и очаровательные шляпки. Стилизованность нарядов идеально подходит для тематических свадеб, которые  сегодня на пике моды.

Коллекция «Богемный люкс» переносит в 70-е годы, когда актуальными были модные тенденции движения хиппи. YolanCris придал им современный шик.

 

 

Седьмое небо счастья

 

 

Само свадебное торжество – это событие, в котором нет минорных нот, есть только музыка счастья и любви, а в нарядах от YolanCris уж точно можно воспарить от счастья на седьмое небо! В этом году цифра 7 стала знаковой для Иоланды и Кристины. Именно столько линий представлено в сказочной коллекции под названием Seven Promises, то есть «Семь Обещаний». Опять цифра 7! Креативный, экстравагантный, утонченный, неординарный, изысканный, чувственный, элегантный – вот 7 эпитетов, которыми модные редакторы и стилисты  щедро одарили работы испанских мастериц.

Линия Iconic, выполненная в духе 60-х годов, словно вдохновлена образами легендарной Одри Хепберн и первой в мире супермодели Твигги. В этой коллекции, и это ее главная особенность, нет объемных платьев до пола, в основном – милые и превосходные короткие платья. Все они содержат много тонких деталей и украшений, в том числе перья, цветочные аппликации, кружева, шитье жемчугом и камнями. Очень женственная и романтичная линия для молодых девушек.

Для создания линии Couture Couture дизайнеры использовали древнейшие художественные техники и ткани самого высокого качества, что помогло превратить каждое платье в настоящее произведение искусства. Легчайшие ткани – муслин, атлас и шелк, тонкие серебряные акценты, а так же нежная вышивка жемчугом и стразами – таковы главные акценты этой линии.

 

 

Heavenly sisters – самая романтическая линия от YolanCris. Обозреватель одного из модных блогов назвал эти эфирные наряды платьями для ангелов или для невест, похожих на ангелов. Кажется, что Иоланда и Кристина собрали в этой линии всю чистоту и чувствительность, присущую невестам. Каждое платье сочетает в себе мягкое кружево Шантильи, вышивку и дорогие материалы. Наряды словно невесомые и дышат легкостью, пронизаны чистотой, духовностью и чувствительностью. Создается впечатление, что дизайнеры выразили в ней собственные чувства, ведь нет более нежных и особенных отношений, чем соучастие, любовь и сопереживание двух сестер.

 

 

Море, жара, песок, драйв и пляжная свадьба – все эти понятия можно смело отнести к линии Ibiza.  Это потрясающие свадебные платья, которые обеспечат каждой невесте образ сказочной принцессы. Элегантный вырез, фасон «русалка» и не только, двухслойный подол из винтажных кружев и множество других деталей и аксессуаров помогут сделать ваш образ изящным и утонченным.

 

 

Любительницы винтажа с помощью линии Madmoiselle Vintage  окунутся в атмосферу 20-х годов прошлого столетия века. Обильно украшенные лифы, аппликации из гипюра, цветочные акценты, вязаное кружево, меховая отделка, эксклюзивные драгоценности – уникальные штрихи, в которые невозможно не влюбиться. Каждое романтическое и женственное платье этой линии имеет свое название: Албания, Бейрут, Камерун, Верона, Корфу... Таковы лишь некоторые из героинь знаменитого испанского бренда.

 

 

Линия  Орera Prima отлично подходит для стильных невест, которые не хотят, чтобы их свадебное платье было обязательно пышное и длинное. Новым веянием в свадебной моде стала многоразовость и функциональность свадебного наряда. Такая одежда прекрасно подходит для того, чтобы носить в течение дня и идеально подходит для летней ночи.

На создание линии Chelsea Girl дизайнеров вдохновила рок-культура и фильм «Девушки из Челси». В ней классические кружева и нежнейшие высококачественные ткани соединены с провокационными молниями, цепями, байкерскими куртками и полосатыми тельняшками, чтобы невеста в таком наряде могла почувствовать себя настоящей рок-звездой.

 

 

Образ невесты будет неполным, если его не дополнить деликатными оригинальными аксессуарами. YolanCris также представляет восхитительные аксессуары. Обувь на танкетке, сандалии, шикарные заколки и повязки для волос из кружева «шантильи», вуали, украшенные изысканной вышивкой шелком вуали,  вязаные шапочки, шали, воротники, браслеты и серьги.


 

 

 

В одном из интервью сестры сказали, что они черпают вдохновение у мастеров прошлого и в эпохах, которые давно миновали. Они считают, что именно 1920-е были тем переломным моментом создания «базы» утонченности и изящества и попытались воплотить эпоху зарождения элегантности в современном понимании. И это им удалось, наверное, неспроста бренд YolanCris называют «свежим ветром» в свадебной моде.



Мы в соцсетях:     
Телефоны редакции: +7 701 593 25 65, +7 707 313 17 67
E-mail: lena@yanevesta.kz
© All Rights reserved. Интернет-каталог Yanevesta.kz
Политика конфиденциальности